Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Алтайский край
Ваш регион Алтайский край?

РТРС начал трансляцию второго мультиплекса с 34 передатчиков

РТРС начал трансляцию второго мультиплекса с 34 передатчиков

05 / 12 / 2018

5 декабря филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ» начал трансляцию телеканалов второго мультиплекса с 34 передатчиков. Охват сигналом составил 179 000 человек.

С полным списком объектов вещания второго мультиплекса и их характеристиками можно ознакомиться в таблице.

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ

        РАЙОН   ТВК   НАСЕЛЕНИЕ   ВЫСОТА
    АМС  
  МОЩНОСТЬ ПЕРЕДАТЧИКА  

Алтайское

Алтайский

33

12840

33

01 кВт

Бурла

Бурлинский

47

8735

51

05 кВт

Гальбштадт

Немецкий Национальный

47

15576

66

05 кВт

Ельцовка

Ельцовский

38

666

12

01 кВт

Мартовка

Хабарский

47

1714

31

01 кВт

Панкрушиха

Панкрушихинский

36

12936

72

05 кВт

Славгород

47

67877

72

2 кВт

Солонешное

Солонешенский

23

4406

40

01 кВт

Усть-Чарышская

Пристань

Усть-Пристанский

34

5032

623

01 кВт

Хабары

Хабарский

47

7020

35

025 кВт

Шипуново

Шипуновский

34

15965

62

025 кВт

Березовка

Солонешенский

23

667

12

001 кВт

Дегтярка

Немецкий Национальный

47

1710

12

001 кВт

Карпово

Солонешенский

33

364

20

001 кВт

Коротояк

Хабарский

47

1822

12

001 кВт

Куяган

Алтайский

33

961

12

001 кВт

Куяча

Алтайский

33

549

12

001 кВт

Мартыново

Ельцовский

38

1469

12

001 кВт

Новоильинка

Хабарский

47

1623

12

001 кВт

Петровка

Бурлинский

47

278

12

001 кВт

Последниково

Ельцовский

38

150

12

001 кВт

Пуштулим

Ельцовский

38

950

12

001 кВт

Родино

Шипуновский

34

4648

72

05 кВт

Сараса

Алтайский

33

1063

20

001 кВт

Сибирячиха

Солонешенский

23

853

12

001 кВт

Топольное

Солонешенский

23

1013

20

001 кВт

Топольное

Хабарский

47

753

12

001 кВт

Устьянка

Бурлинский

47

1055

12

001 кВт

Нижнекаменка

Алтайский

33

1899

20

001 кВт

Хлопуново

Шипуновский

34

1210

12

001 кВт

Макарьевка

Алтайский

33

536

12

001 кВт

Вяткино

Усть-Пристанский

34

1026

20

001 кВт

Ельцовка

Шипуновский

34

719

12

001 кВт

Топольное

Солонешенский

23

1013

20

001 кВт).

 

Охват сети цифрового ТВ

Сеть эфирного цифрового телевещания
Пункт установки Район РТРС-1 РТРС-2
ТВК (Частота, МГц) ТВК (Частота, МГц)
Алейск 32 (562) 34 (578)
Алтайское Алтайский 22 (482) 33 (570)
Анисимово Тальменский 27 (522) 58 (770)
Баево Баевский 30 (546) 36 (594)
Барановка Змеиногорский 51 (714) 23 (490)
Барнаул 27 (522) 58 (770)
Бастан Михайловский 29 (538) 31 (554)
Беленькое Угловский 29 (538) 31 (554)
Белово Ребрихинский 32 (562) 34 (578)
Беловский Троицкий 27 (522) 58 (770)
Белокуриха 22 (482) 33 (570)
Березовка Краснощековский 32 (562) 23 (490)
Березовка Солонешенский 51 (714) 23 (490)
Березовка Чарышский 51 (714) 34 (578)
Бийск 22 (482) 33 (570)
Бочкари Целинный 22 (482) 33 (570)
Бурла Бурлинский 29 (538) 47 (682)
Быстрый Исток Быстроистокский 22 (482) 33 (570)
Васильчуки Ключевский 40 (626) 44 (658)
Верх-Бехтемир Бийский 22 (482) 33 (570)
Верх-Камышенка Краснощековский 32 (562) 34 (578)
Верх-Кучук Шелаболихинский 30 (546) 36 (594)
Верх-Марушка Целинный 22 (482) 33 (570)
Верх-Пайва Баевский 40 (626) 44 (658)
Верх-Суетка Суетский 40 (626) 44 (658)
Верх-Чуманка Баевский 30 (546) 36 (594)
Волчиха Волчихинский 29 (538) 31 (554)
Вяткино Усть-Пристанский 32 (562) 34 (578)
Гальбштадт Немецкий Национальный 29 (538) 47 (682)
Гилево Локтевский 29 (538) 31 (554)
Горно-Алтайск 22 (482) 33 (570)
Горновое Троицкий 27 (522) 58 (770)
Горняк Локтевский 29 (538) 31 (554)
Грановка Романовский 40 (626) 44 (658)
Дегтярка Немецкий Национальный 29 (538) 47 (682)
Долгово Новичихинский 29 (538) 31 (554)
Екатерининское Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Еланда Целинный 27 (522) 58 (770)
Елунино Павловский 27 (522) 58 (770)
Ельцовка Ельцовский 26 (514) 34 (578)
Ельцовка Троицкий 27 (522) 38 (610)
Ельцовка Шипуновский 32 (562) 58 (770)
Завьялово Завьяловский 40 (626) 44 (658)
Загайново Тальменский 27 (522) 58 (770)
Закладное Романовский 40 (626) 44 (658)
Залесово Залесовский 27 (522) 58 (770)
Заринск 27 (522) 58 (770)
Зеленый Дол Петропавловский 32 (562) 34 (578)
Зимино Ребрихинский 32 (562) 34 (578)
Змеиногорск 51 (714) 23 (490)
Золотуха Локтевский 29 (538) 31 (554)
Зятькова Речка Хабарский 40 (626) 44 (658)
Ивановка Курьинский 29 (538) 31 (554)
Камень-на-Оби 30 (546) 36 (594)
Камышенка Петропавловский 32 (562) 34 (578)
Карабинка Солтонский 22 (482) 33 (570)
Карагуж Красногорский 22 (482) 33 (570)
Карпово Солонешенский 22 (482) 33 (570)
Клепечиха Поспелихинский 32 (562) 34 (578)
Ключи Ключевский 40 (626) 44 (658)
Колывань Курьинский 51 (714) 23 (490)
Корболиха Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Кордон Залесовский 27 (522) 58 (770)
Коротояк Хабарский 29 (538) 47 (682)
Корчино Мамонтовский 30 (546) 36 (594)
Косиха Косихинский 27 (522) 58 (770)
Красногорское Красногорский 22 (482) 33 (570)
Краснощеково Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Краснояры Троицкий 27 (522) 58 (770)
Крестьянка Мамонтовский 32 (562) 34 (578)
Круглое Угловский 29 (538) 31 (554)
Кузнецово Курьинский 29 (538) 31 (554)
Кузьминка Змеиногорский 29 (538) 31 (554)
Кулунда Кулундинский 40 (626) 44 (658)
Курья Курьинский 51 (714) 23 (490)
Куяган Алтайский 22 (482) 33 (570)
Куяча Алтайский 22 (482) 33 (570)
Кытманово Кытмановский 27 (522) 58 (770)
Лаптев Лог Угловский 29 (538) 31 (554)
Ларичиха Тальменский 30 (546) 36 (594)
Лебяжье Павловский 32 (562) 34 (578)
Локоть Локтевский 29 (538) 31 (554)
Макарьевка Алтайский 22 (482) 33 (570)
Малиновое Озеро Михайловский 29 (538) 31 (554)
Малиновский Завьяловский 40 (626) 44 (658)
Малый Бащелак Чарышский 51 (714) 23 (490)
Малышев Лог Волчихинский 29 (538) 31 (554)
Мамонтово Мамонтовский 32 (562) 34 (578)
Маралиха Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Маралиха Чарышский 51 (714) 23 (490)
Мартовка Хабарский 29 (538) 47 (682)
Мартыново Ельцовский 26 (514) 38 (610)
Масальский Локтевский 29 (538) 31 (554)
Михайловка Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Михайловское Михайловский 29 (538) 31 (554)
Назаровка Михайловский 40 (626) 44 (658)
Налобиха Косихинский 27 (522) 58 (770)
Ненинка Солтонский 22 (482) 33 (570)
Нижнекаменка Алтайский 22 (482) 33 (570)
Нижняя Ненинка Солтонский 22 (482) 33 (570)
Николаевка Михайловский 29 (538) 31 (554)
Николаевка Поспелихинский 29 (538) 31 (554)
Новая Тараба Кытмановский 27 (522) 58 (770)
Новичиха Новичихинский 29 (538) 31 (554)
Новоалейское Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Новоегорьевское Егорьевский 29 (538) 31 (554)
Новоеловка Троицкий 27 (522) 58 (770)
Новозыково Красногорский 22 (482) 33 (570)
Новоильинка Хабарский 29 (538) 47 (682)
Новоиушино Тогульский 27 (522) 58 (770)
Новопокровка Быстроистокский 22 (482) 33 (570)
Новофирсово Курьинский 29 (538) 31 (554)
Новошипуново Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Овсянниково Целинный 22 (482) 33 (570)
Озерно-Кузнецово Угловский 29 (538) 31 (554)
Октябрьский Кытмановский 27 (522) 31 (554)
Октябрьский Змеиногорский 29 (538) 58 (770)
Павловка Угловский 29 (538) 31 (554)
Павловск Павловский 27 (522) 58 (770)
Панкрушиха Панкрушихинский 30 (546) 36 (594)
Первокаменка Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Первомайский Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Песчаное Топчихинский 32 (562) 34 (578)
Петровка Бурлинский 29 (538) 47 (682)
Пещерка Залесовский 27 (522) 58 (770)
Плоское Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Победа Целинный 22 (482) 33 (570)
Поломошное Новичихинский 32 (562) 34 (578)
Полуямки Михайловский 40 (626) 44 (658)
Порошино Кытмановский 27 (522) 58 (770)
Последниково Ельцовский 26 (514) 38 (610)
Поспелиха Поспелихинский 32 (562) 34 (578)
Пуштулим Ельцовский 26 (514) 38 (610)
Ребриха Ребрихинский 32 (562) 34 (578)
Рогозиха Павловский 27 (522) 58 (770)
Родино Шипуновский 32 (562) 34 (578)
Родино Родинский 40 (626) 44 (658)
Рожнев лог Ребрихинский 32 (562) 34 (578)
Рубцовск 29 (538) 31 (554)
Саввушка Змеиногорский 51 (714) 23 (490)
Сараса Алтайский 22 (482) 33 (570)
Северка Ключевский 40 (626) 44 (658)
Селиверстово Волчихинский 29 (538) 31 (554)
Сентелек Чарышский 51 (714) 23 (490)
Сибирячиха Солонешенский 51 (714) 23 (490)
Симоново Угловский 29 (538) 31 (554)
Ситниково Баевский 40 (626) 44 (658)
Славгород 29 (538) 47 (682)
Солонешное Солонешенский 51 (714) 23 (490)
Солоновка Смоленский 22 (482) 31 (554)
Солоновка Волчихинский 29 (538) 33 (570)
Солтон Солтонский 22 (482) 33 (570)
Соусканиха Красногорский 22 (482) 33 (570)
Среднесибирский Тальменский 27 (522) 58 (770)
Сростки Бийский 22 (482) 33 (570)
Сросты Егорьевский 29 (538) 31 (554)
Староалейское Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Степное Озеро Благовещенский 40 (626) 44 (658)
Суетка Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Сузоп Солтонский 22 (482) 33 (570)
Сычевка Смоленский 22 (482) 33 (570)
Табуны Табунский 40 (626) 44 (658)
Таловка Змеиногорский 29 (538) 31 (554)
Титовка Егорьевский 29 (538) 31 (554)
Тогул Тогульский 27 (522) 58 (770)
Токарево Новичихинский 29 (538) 31 (554)
Топольное Угловский 29 (538) 23 (490)
Топольное Хабарский 29 (538) 23 (490)
Топольное Солонешенский 51 (714) 31 (554)
Топольное Солонешенский 51 (714) 47 (682)
Топчиха Топчихинский 32 (562) 34 (578)
Третьяково Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Троицкое Троицкий 27 (522) 58 (770)
Тулата Чарышский 51 (714) 23 (490)
Тюменцево Тюменцевский 30 (546) 36 (594)
Тягун Заринский 27 (522) 58 (770)
Угловское Угловский 29 (538) 31 (554)
Усть-Иша Красногорский 22 (482) 33 (570)
Усть-Кажа Красногорский 22 (482) 33 (570)
Усть-Козлуха Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Усть-Таловка Курьинский 51 (714) 23 (490)
Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристанский 32 (562) 34 (578)
Устьянка Бурлинский 29 (538) 31 (554)
Устьянка Локтевский 29 (538) 47 (682)
Хабары Хабарский 29 (538) 47 (682)
Хайрюзовка Троицкий 27 (522) 58 (770)
Харитоново Завьяловский 40 (626) 44 (658)
Харлово Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Хлопуново Шипуновский 32 (562) 34 (578)
Целинное Целинный 22 (482) 33 (570)
Чарышское Усть-Калманский 32 (562) 23 (490)
Чарышское Чарышский 51 (714) 34 (578)
Черемушкино Залесовский 27 (522) 58 (770)
Чинета Краснощековский 51 (714) 23 (490)
Шадруха Угловский 29 (538) 31 (554)
Шалап Целинный 22 (482) 33 (570)
Шелаболиха Шелаболихинский 30 (546) 36 (594)
Шипуниха Третьяковский 51 (714) 23 (490)
Шипуново Шипуновский 32 (562) 34 (578)
Шпагино Заринский 27 (522) 58 (770)
Контакты для телезрителей

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-220-20-02

ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Для помощи на дому и по вопросам компенсации для малообеспеченных звоните по телефону:

(+7 3852) 538-271

График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00



Открыть в новой вкладке
Контакты
Филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ»

656045, Российская федерация, г. Барнаул,
ул. Змеиногорский тракт, д. 29а

(+7 3852) 22-66-33
(+7 3852) 68-47-43 (факс)
[email protected]

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ РТРС
ОФИС НА НИКОЛЬСКОЙ

109012, Российская Федерация, Москва, ул. Никольская, д. 7-9, стр. 4.

ОФИС НА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА

129515, Российская Федерация, Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1.
ОФИС НА ДУБОВОЙ РОЩЕ

127427, Российская Федерация, Москва, ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3.

Единая справочная: +7 495 648-01-11
Справки о документах: +7 495 648-01-11, доб. 1672
Факс: +7 495 692-72-79

[email protected]

Открыть в новой вкладке
Контакты для СМИ
Филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ»

656045, Российская Федерация, г. Барнаул,
ул. Змеиногорский тракт, д. 29а

(+7 3852) 56-74-43, доб. 4404
Андрей Волошин

[email protected]

ПРЕСС-СЛУЖБА РТРС

127427, Российская Федерация, г. Москва,
ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3

+7 495 648-01-11, доб. 1475
Алина Рохлова

[email protected]

Открыть в новой вкладке
Ошибка в тексте