Алтайский край
Ваш регион Алтайский край?

Кратковременные отключения трансляции в Алтайском крае

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

пункт вещания дата канал время (мск)
Алейск 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Барнаул 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Барнаул 15.10.17-16.10.17 РТРС-2 22:00-01:00
Барнаул 15.10.17-16.10.17 "Маяк" + ГТРК "Алтай" 22:00-01:00
Барнаул 15.10.2017 Россия Культура 22:00-23:00
Барнаул 18.10.2017 Россия Культура 02:29-09:59
Барнаул 18.10.2017 "Дети FM" 02:00-10:00
Барнаул 18.10.2017 "Звезда-FM" 02:00-10:00
Барнаул 18.10.2017 "Звезда" 02:00-10:00
Барнаул 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Барнаул 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Барнаул 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Барнаул 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Барнаул 18.10.2017 "Россия-24" 02:00-10:00
Барнаул 18.10.2017 "Спорт FM" (Sport FM) 02:00-10:00
Барнаул 18.10.2017 ТВ Центр Сибирь 02:00-12:00
Барнаул 18.10.2017 "ТВ-3 Россия" 06:00-14:00
Барнаул 18.10.2017 "ТНТ" 02:00-14:00
Барнаул  15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Барнаул ЗПССС "Сигнал-37" 15.10.17-16.10.17 "Россия-1", Радио России (Дубль3)+ГТРК "Алтай", Маяк 22:00-01:00
Бийск 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Бийск 15.10.17-16.10.17 РТРС-2 22:00-01:00
Бийск 15.10.17-16.10.17 "Маяк" + ГТРК "Алтай" 22:00-01:00
Бийск 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Бийск 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Бийск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Бийск 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Бийск 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Бийск 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Бийск 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Благовещенка 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Заринск 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Заринск 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Заринск 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Заринск 18.10.2017 "Катунь FM" 06:00-13:00
Заринск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Заринск 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Заринск 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Заринск 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Заринск 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Камень-на-Оби 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Камень-на-Оби 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Камень-на-Оби 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Камень-на-Оби 18.10.2017 "Катунь FM" 06:00-13:00
Камень-на-Оби 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Камень-на-Оби 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Камень-на-Оби 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Камень-на-Оби 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Камень-на-Оби 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Мамонтово 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Мамонтово 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Мамонтово 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Мамонтово 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Мамонтово 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Мамонтово 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Мамонтово 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Рубцовск 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Рубцовск 15.10.17-16.10.17 РТРС-2 22:00-01:00
Рубцовск 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Рубцовск 18.10.2017 Домашний 02:00-10:00
Рубцовск 18.10.2017 СТС 02:00-10:00
Рубцовск 18.10.2017 "Звезда" 02:00-10:00
Рубцовск 18.10.2017 "Катунь 24" 06:00-13:00
Рубцовск 18.10.2017 "Катунь FM" 06:00-13:00
Рубцовск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Рубцовск 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Рубцовск 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Рубцовск 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Рубцовск 18.10.2017 Радио "Мир" 02:00-10:00
Рубцовск 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Рубцовск 18.10.2017 ТВ Центр Сибирь 02:00-12:00
Рубцовск 18.10.2017 "ТВ-3 Россия" 06:00-14:00
Рубцовск  18.10.2017 "Rock FM" 05:00-08:00
Рубцовск  18.10.2017 "Канал Disney" 02:00-10:00
Степное Озеро 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Степное Озеро 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Степное Озеро 18.10.2017 Матч ТВ 02:00-10:00
Степное Озеро 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Степное Озеро 15.10.17-16.10.17 "Россия-1" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 22:00-07:45
Усть-Калманка  16.10.2017 Россия 1, 10 ТВК , Зона2 01:00-07:45
Усть-Калманка  15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Чарышское 15.10.17-16.10.17 РТРС-1 22:00-01:00
Чарышское (Усть-Калманский р-н) 15.10.17-16.10.17 "Радио России" (Дубль3)+ГТРК "Алтай" 21:00-01:00
Чарышское (Усть-Калманский р-н) 18.10.2017 "НТВ-4" 02:00-10:00
Чарышское (Усть-Калманский р-н) 15.10.17-16.10.17 "Первый канал" 22:00-07:45
Чарышское (Усть-Калманский р-н) 16.10.2017 "Петербург-5канал 01:00-07:45
Ошибка в тексте